Model Gelang Emas Terbaru Yang Lagi Trend 2018

Model Gelang Emas Terbaru – Perhiasan merupakan aksesoris yang bisa dibilang tak bisa lepas dari tubuh wanita. Dan gelang emas merupakan salah salah satu jenis perhiasan yang tengah menjadi primadona saat ini. Hal tersebut juga akan memancing sang pengerajin emas untuk menciptakan model serta motif dengan beragam bentuk sehingga makin menarik untuk digunakan serta dilihat orang tentunya. Model gelang emas pun kini juga bisa disesuaikan dengan umur penggunanya, mulai dari anak-anak, remaja hingga kalangan orang dewasa sekali pun.

Memasuki tahun baru 2018 terdapat beberapa model gelang emas yang makin menonjol karena peminatnya semakin banyak. yahh itu adalah model gelang emas 24 karat, model gelang emas keroncong serta model gelang emas rantai. Menurut tuturan dari beberapa pemilik toko emas ternama di Indonesia ketiga model itulah yang saat ini paling banyak dicari oleh pelanggan.

Model gelang emas terbaru

Model Gelang Emas Terbaru 2018

Harga emas per gramnya memang masih relatif mahal, tetapi semua itu kembali pada budget masing-masing individu. Bila budget untuk membeli gelang emas terbaru mereka cukup yah pasti mereka masih beranggapan bahwa harganya masih standart. Belum lagi bila terdapat beberapa pelengkap seperti batuan yang menghiasinya tentu harganya pun akan semakin mahal pula.

Loading...

Para ibu sekarang memang lebih pintar dalam urusan menyimpan uang tabungan sisa belanjanya, kebanyakan dari mereka kini lebih memilih menginvestasikan uangnya untuk membeli gelang emas dari pada ditabungkan di bank. Ada benarnya sih memang, karena banyak manfaat yang bisa diambil dari keputusan tersebut. Pasalnya setiap waktu harga jual gelang emas akan meningkat drastis dipasaran, sehingga selain keuntungan memakainya sebagai perhiasan sehari-hari kita juga bisa mendapat keuntungan ketika nanti menjualnya kembali kala ada kebutuhan mendadak.

Beberapa Model Gelang Emas Yang Lagi Trend :

1. Model Gelang Emas Rantai

Meski model perhiasan sudah banyak bermunculan, namun masyarakat kita masih tetap mengidolakan model gelang emas rantai yang memang memiliki daya tarik tersendiri. Meski merupakan model lama namun kini telah ada desain – desain yang membuatnya jadi terlihat kekinian. Cocok nih buat anak-anak muda yang masih suka caper hehe. Cocok juga buat hadiah bagi pasangan terkasih yakni dengan memberi nama pada bagian body gelangnya, biasanya harga jual model seperti ini lebih tinggi dari pada jenis rantai gosok 1x atau pun rantai gosok 2x.

Harga Emas Terbaru Model Gelang Emas Yang Sedang Trend Model Gelang Emas Yang Sedang Trend

Pilihan model gelang emas yang trend saat ini bisa dibagi menurut warnanya. Anda bisa memilih gelang emas kuning atau yang saat ini tengah populer yaitu gelang emas putih. Pilih lah perhiasan sesuai kebutuhan serta fashion anda sendiri tentunya, karena tujuan pemakaian perhiasan ialah untuk memperindah penampilan kala bersua orang lain.

Model Gelang Emas Yang Sedang Trend Model Gelang Emas Yang Sedang Trend Model Gelang Emas Terbaru Harga Emas Terbaru

Emas putih kini merupakan produk unggulan dari model gelang emas terbaru UBS. UBS sendiri merupakan salah satu produsen ternama yang melayani permintaan konsumen untuk mempersiapkan hadiah pernikahan.

2. Model Gelang Emas Keroncong

Selanjutnya ini adalah desain gelang emas yang paling banyak digemari oleh para ibu-ibu di Indonesia.  Meski begitu model gelang emas keroncong pun kini sudah banyak bertansformasi sehingga masih pas bila digunakan oleh wanita muda. Banyak dipilih karena kita diharuskan membelinya satu paket lengkap, meski sedikit ada pemaksaan karena konsumen harus membeli dalam jumlah banyak namun untuk masalah harga biasanya sang produsen akan memberi diskon yang lumayan besar. Apalagi gelang emas jenis keroncong ini memiliki desain yang elegan karena terdapat ukiran bunga yang menjadi ciri khasnya, tentu akan menambah kepercayaan diri pemakainya bukan??

Model Gelang Emas Yang Sedang Trend Model Gelang Emas Terbaru Model Gelang Emas Terbaru Model Gelang Emas Terbaru

Dengan memilih investasi gelang emas keroncong juga bagus untuk prospek jangka panjangnya. Karena desain serta kualitas emas dari gelang yang lagi trend ini semakin tahun akan meningkatkan harga jualnya. Untuk sekedar tips anda bisa menambahkan beberapa usulan motif pada sang produsen sebelum membeli,  lebih baik desain bagian kerangka gelang dengan bahan utama logam emas mulia sehingga bobotnya makin bertambah.

3. Model Gelang Emas 24 Karat

Dan Model Gelang Emas Terbaru Yang Lagi Trend yang terakhir adalah jenis 24 karat. Meski gelang ini memiliki desain standar, namun dengan beragam alasan masyarakat kita ternyata cukup banyak yang masih meminatinya. Peminatnya pun tergolong merata di semua kalangan. Alasan mereka memilih model gelang emas 24 karat tak lain karena harga jualnya yang terbilang tinggi, tidak heran memang karena kualitasnya lebih unggul dari pada model lainnya. Ini yang menjadikannya banyak dicari sebagai barang investasi yang menjanjikan atau sekedar cinderamata

Model Gelang Emas Terbaru Model Gelang Emas Terbaru Model Gelang Emas Terbaru Model Emas Terbaru

Model gelang emas 24 karat pun memiliki motif simpel dan sederana sehingga pas digunakan dengan fashion apapun namun tetap stylish. Dengan penerapan antara perhiasan emas dan pakaian yang pas akan menghasilkan kesan yang mempesona. Ciri-cirinya dibanding jenis lain adalah tampilannya yang nampak lebih berkilau sehingga memicu harga emas 24 karat yang lebih tinggi.

Harga Gelang Emas Terbaru Hari Ini 2018

NoKualitas Gelang emasHarga JualHarga Beli
11 Karat81,5290
22 Karat105,50819,183
33 Karat129,48843,163
44 Karat153,46767,142
55 Karat177,44691,121
66 Karat201,425115,1
77 Karat225,404139,079
88 Karat249,383163,058
99 Karat273,363187,038
1010 Karat297,342211,017
1111 Karat321,321234,996
1212 Karat345,3258,975
1313 Karat369,279282,954
1414 Karat393,258306,933
1515 Karat417,238330,913
1616 Karat441,217354,892
1717 Karat465,196378,871
1818 Karat489,175402,85
1919 Karat513,154426,829
2020 Karat537,133450,808
2121 Karat561,113474,788
2222 Karat585,092498,767
2323 Karat609,071522,746
2424 Karat633,05546,725

Note : Harga emas terbaru akan terus selalu berubah setiap pukul 11.00.

Itulah penjelasan singkat mengenai Model Gelang Emas Terbaru Yang sedang Trend saat ini yang bisa kita bagikan kali ini. Untuk lebih jelas mengenai harga emas terbaru 2018 serta modelnya silahkan kunjungi toko emas terdekat dari rumah anda. Sekian dahulu info fashion kali ini semoga dapat menambah wawasan para pembaca sekalian.

Kata Kunci Terkait :

  • baju trend 2018 cewe tomboi
  • bokep indo yang lagi trand
  • bokep indonesia yg lagi trending
  • bokep yg lg trend
  • cincin emas remaja simple
  • gelang emas anak muda
  • gelang emas yang lagi tr
  • trend fashion 2018 wanita tomboy

howdy this is my first post, enjoy this awesome plugin.

Loading...
Busana Trendi